четверг, 17 февраля 2011 г.

Кто, где и как (о планах)


Кто-то недавно задал вопрос, а где сейчас находится "Вселенское зло" и как оно связано с прошедшей одной восьмой Высшей Лиги. Рассказываю.

Наш ВЗ квартет прекратил играть в КВН в составе команды "7 холмов" и ушел, вроде бы, на заслуженный КВН отдых, к дальнейшим свершениям, но не тут-то было. Так бывает, что порвать раз и навсегда с КВНом редко у кого получается. Меня позвали к себе Омские Полиграфы, Эльвира помимо свой сценической деятельности в КВНе, была скорее известна, как хороший директор и организатор, чем она и продолжила заниматься в лице оного для команды МГИМО "Парапапарам" и помогая нам, Полиграфам. Полинару тоже не удалось-таки от КВНа удалится, потому как на плечи её возлюбленного свалилось тяжкое бремя лидерства и фронтменства в команде Нерюнгри "Дежавю". И сияющие на Первом канале золотые боты в музыкалке "Дежавю" сделаны именно её руками :) Саня наша так вообще с КВНом повязана навеки, он у неё в душе. Поэтому она была в курсе всех событий.

Восьмая закончилась, для кого-то плачевно, для кого-то удачно (напишу о игре попозже, Эля уже сказала пару слов). Но как обычно бывает в моём случае, беда не приходит одна. На март были назначены съёмки "Смеха в Большом Городе" - развлекательной передачи, в которой принимал участие наш квартет.


И вот в ходе подготовки к восьмухе мы узнали, что проект заморозили. Как объяснили на канале "они посчитали рейтинги и рентабельность проекта и пришли к тому, что они не могут покупать передачу за ту стоимость которая сейчас есть". Аргумент резонный, но когда речь идёт о деле, в которое вкладывал душу, конечно, очень грустно и не хочется ничего слышать. Радует одно, что будут искать пути оптимизации или апгрейда, но вроде бы как наш коллективчик каналу нравится. Ничего не поделаешь, это ТВ, здесь жестко, выживает сильнейший. Надо работать и идти вперёд.
Я кстати наконец-таки выложила фотографии с подготовки передач.
http://vkontakte.ru/album1029870_128273707


Жаль, ведь наш коллектив только начал набирать обороты. Мы организовали совместные гастроли команд КВН нашего проекта - первый концерт 11 марта в Таллине, Эстония. Всех приглашаем!

В остальном, на данный момент мы, девчонки, находимся в свободном творческом плавании, делаем какие-то заказы. Планируем проекты, живём и улыбаемся - мудрим и в глобальном и в бытовом. По-разному.

Обо всём интересном будем писать и делиться, а пока смотрите нас:

18 февраля 21:30 - Первый КАНАЛ - Высшая Лига КВН 2011 года.

20 февраля 16:55 - КАНАЛ СТС - Смех в Большом Городе, Pick Up Style.


До встречи!
Лё

7 комментариев:

  1. Эх, Лёль, что ж тебе на осьмушке развернутся то не дали? :( Ты же можешь лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. А по мне Лёля отлично выступила!!! И Полиграфы понравились больше чем Вятка и Дежавю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да дело не в понравилось-непонравилось, а в том что Пятигорск реально был сильнее остальных, которые выступили довольно ровно. Полиграфы немного смазали приветствие и это сказалось на результате. Кстати в Сочи тот же номер получился гораздо живее.

    ОтветитьУдалить
  4. Лично мне вообще Дежа Вю понравились.Правда болела я за Полиграфов ,Дежа Вю и МГИМошнекоа хД

    ОтветитьУдалить
  5. По-моему, Полиграфам просто не повезло, что выступали первыми. Зал ещё не раскачался и реагировал вяло. Кстати, особенно тормознутость зрителей была заметна на Вятке. Реакция была как будто через переводчика слушали :)
    Будем ждать, что "Смех в Большом городе" возродят на более высоком уровне с тем же ярким составом ;) Успешно вам отыграть гастроли, чтоб народу ещё захотелось.

    ОтветитьУдалить
  6. Эх, жалко СМГ(((
    Мне так нравилась эта передача..
    Ну не расстраивайтесь: всё к лучшему! На место одного приходит другое - новое или улучшенное старое! ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо за заметку, будем ждать новых встреч. Может "Вятка" по-дружески (т.е.злобно) протянет руку помощи.

    ОтветитьУдалить