Видеоролики

Без "Оскаров", для души

Москва 2011. Наши пробы пера. Фильмоклип "Есть или нет".
Get Adobe Flash player

Москва 2010. Подготовка к Сочи. Сборы. Любимейшее и ненавистнейшее гостинообщежитие МЭСИ. Ещё когда-то давно в Анапе (см. ролик из Анапы) мы спали на четырёх кроватях, расположенных рядом. Попытались воссоздать атмосферу. Ну, и конечно же, любимый "Ayo".


Москва 2009. Осень. Поздравляем нашего любимого друго - неунывающего Осю. Лирично-стёбно-неумело-от души.


Сочи 2009. Наш любимый трэк, хорошее настроение и идиотские шапки. Саша отсутствовала и наш любимый дружок Могги любезно восполнила недостаток в квартете.


Сочи 2008. Поздравив Пашку с Днём Рождения, мы возвращаемся в номер и видим 4 огромных букета. Опять, зараза, переплюнул нас. Ролик о том, какое большое значение для девушек имеют цветы.


Анапа 2007. Репетиционный выезд Молодёжного театра "Kazus", в котором мы когда-то играли. Тёплая дружба с Павловским Пашей и жаркое июльское солнце побудило нас к этому ролику.


Кёнигсберг 2007. Видеоролик для друзей, команды КВН "Максимум" в период их подготовки к очередной игре. Снят в Калининграде в период подготовки к очередной игре :)


Сочи 2007. Люкс. Первый год в "Жемчужине". Mika врывается c треком Relax в программу команды "Пирамида" и в наше сознание.



Москва 2006. Подготовка к конкурсу, на котором я представляла наш ВУЗ МЭСИ. Визитная карточка. Са, По, ребята из театра KAZUS и отличное настроение :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий