Это здорово

В этом разделе мы с удовольствием представляем Вам различные творческие штуки: клипы, отрывки выступлений, видео о фильмах, коллективах или просто безумно талантливых людях и т.п. Нам это кажется классным, и мы хотим поделиться этим с миром :)
ВЗ

Официальный клип на песню "Я верю" Ляписа Трубецкого был уже снят, когда независимый киевский режиссер услышал эту музыку, путешествуя по Непалу. Сразу родилась идея подложить видеоряд Тибетских мотивов, сняв свою версию клипа. В последствии, эта версия так понравилась зрителям и самому Ляпису, ранее понятие не имевшему о людях, снявших этот видеоролик, что данное видео стало вторым официальным видеоклипом на песню "Я верю".


Талантливый мальчик Ерема Черевко на фестивале пародий "Большая разница". Я искренне смеялась.


Парень с замечательным голосом и невероятным диапазоном. Здесь он исполняет известную песню из мультфильма "Алладин" - A whole new world - причем исполняет обе партии - и мужскую за Алладина, и женскую за Жасмин.



Этим малышкам по 7 лет. Что они творят в плане хореографии - улёт. Кто научил танцевать их танцы "плохих девчонок" - вопрос.



Молодая французская певица ZAZ. Пока она непопулярна, но мне кажется, скоро все заговорят о ней. Необычный хрипловатый голос делает её одновременно и узнаваемой, и обожаемой. В этом году (2010) у неё только появился дебютный альбом. А до этого она пела на улицах, кафе и клубах Парижа. Это запись явно хендмейдовского характера. Не судите строго, голос не везде чист, а звук не отстроен. Зато это запись живая, и заставляет дрыгаться и улыбаться. А для эстетов - смотрите клип (Je vеux).



Люблю рекламных деятелей, которые вопреки всем бюрократическим проволочкам успевают быть на гребне волны современного мира. Это просто гениально. Вот, пример, в связи с ростом популярности сервиса общения Chatroulette Канадская медиакомпания Lionsgate использовала его для рекламы фильма «The Last Exorcism»/«Последнее изгнание дьявола».


Охренеть! До сих пор под впечатлением - талант на лицо. Этому типу 12 лет - на пианино он учится играть 3 года, а петь не учился.


Neal Kern. Как-то я наткнулась на этого человека в сети. Он неизвестен. Но я думаю пока. Его игра цепляет и заставляет кровь бурлить. Судите сами.


Несравненная пианистка Regina Spektor. Уроженка Москвы, её семья иммигрировала в Америку. Теперь эта великая тётка известна всему миру, как американка. Увы.



Acapella ExpreSSS. Русская акапелла джаз бэнд. Это один из малого числа российских коллективов, которым хочется гордиться. Сходите на их концерт-не пожалеете. Очень сильно не пожалеете.