Чердак

Всякая всячина. Куски из жизни. Обо всём и ни о чём.

Калининград 2007 год. Утро.


Подготовка перед Полькиным ДР в 2007м - мы гриммировались до неузнаваемости, чтобы сидеть в одном с ней кафе и наблюдать за ходом нашего сценария :)


Единственная фотография с Суперкубком Зверей, который мы выиграли в 2008 осенью (дружеский кубок юмора, который устраивали наши друзья между собой и своими друзьями и знакомыми). На телефон, в дергающемся вагоне метро, попросили незнакомца.

Са придумала и отрисовала нам эмблему Вселенского Зла - розовую стрекозу. Не востребована, но любима.

Митино 2007. Писали у нас дома - стало невыносимо сидеть в четырех стенах, решили пойти на улицу на качельки. Холодрыга была, пришлось закутаться.

Саня - эмо. Или просто Саня с выпрямленными волосами. 2009

Выступление на 3-м кубке зверей. 2008 год, весна. Кстати благодаря этому дружескому кубку и появилась команда "Вселенское Зло".

Зимние сборы СТЭМа в 2007. Мы с Санькой при помощи девчонок делали Маме на ДР ролик. Вот один из кусочков. Слава Богу, что ролик в итоге был с музыкальной подложкой и наших вокальных партий мама не услышала )))


Египет 2010. Вырвались на 2 дня - больше не получалось. Но не пожалели, что поехали.


Юбилей СТЭМа Kazus - август 2010. Решили тряхнуть стариной. Конечно, танец не вычищен и ноги высоко не поднимаются уже. Зато с душой :)



Финал МСЛа в 2005 году. Команда КВН МЭСИ "7 холмов".


1 комментарий: