Вселенское Зло - ЭТО

Кто это? Что это?
Вселенское Зло - это мы. 4 клюшки с нашими мыслями, задумками, дурацкими фото и видео, приключениями, стебами и идиотскими и смешными ситуациями. Это наш образ жизни. Дурной и позитивный, заставляющий улыбаться и радоваться без причины.

Почему название обратно пропорционально сути?
Изначально, "Вселенское Зло" - это название команды КВН, состоящей из 4 девушек - Эля, Лёля, Саша, Поля. Придумано оно было, когда мы ещё состояли в большом и старом составе команды "7 холмов", где количество человек превышало известные цифры, а мы занимались тем, что двигали ширму и делили право выйти на сцену с ребятами. Именно тогда мы стали мечтать о своей женской команде, где царила бы дурь и радость. Поскольку (если мыслить мужскими стереотипами) женский юмор - это зло, мы решили посягнуть на вселенские масштабы и стать "Вселенским Злом". Это название казалось нам идеальным для женской команды, по крайней мере, в 2006 году.

Где играли?
В 2007 году мы шагнули в сезон Лампы (Лиги Москвы и Подмосковья) и добившись первых успехов и апплодисментов, были возвращены в состав "7 холмов" в роли полноценных фротнвумэнш. Многие друзья сетовали, что мы не продолжили играть "Вселенским злом", но надо мыслить рационально. В составе обновленного нашей дурью женско-мужского "7 холмов" мы добрались до Высшей Лиги - что и говорить, мечты всех квнщиков. А "Вселенское зло" у нас в душе навсегда.

Что мы делаем?
Жизнь и творчество для нас неразрывно. Мы пишем, путешествуем, выступаем, придумываем, снимаем, фотографируем, веселимся и просто живём. В будущем хотим запустить кучу проектов и воплотить в жизнь ещё больше идей, которые постоянно возникают в наших головах.
Долгое время поиграв за "7 холмов" в КВН, мы задумались, а что же дальше? Дальше будет творчество. Это точно. Сейчас оно приняло форму Pick up Style в проекте на СТС "Смех в большом городе". Но в любом случае to be continued...



А теперь подробнее о каждой.

САША (5 августа - Лев)
О ней: Талантливый человек талантлив во всем. Драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота - про неё. В голове тысячи мыслей, идей. Руки у неё растут из правильного места, правда они всегда заняты телефоном, пишущим смс. Доверить Саше сделать что-то одно удовольствие. Другое дело, что она это не захочет делать. Но если сделает, то в отличном результате можно не сомневаться.
За ней всегда волочиться шлейф мужиков, которых она не замечает, потому что (см. выше) руки её всегда заняты телефоном, пишущим смс.
У Саши немного искривлено мировосприятие, поэтому себе она всегда кажется раз в 5 толще, чем есть на самом деле. Отсюда вытекает ещё одно пожизненное Сашино хобби - физические упражнения. Упражняться она может в любом месте и положении. С вопросами, каким упражнением подкачать 5-ю нижнюю левую мышцу задка - это к ней.

О себе: Прожила четверть века, а все никак не пойму, что является делом моей жизни. Получается многое, от этого, наверное, и все проблемы. Обожаю танцевать, придумывать, творить! Обожаю, когда из ничего с помощью рук и фантазии получается что-то. Спорт всегда есть в моей жизни. Что может быть лучше партии в волейбол с друзьями? Только если бадминтон, лыжи, коньки и баскетбол :) Да! Обожаю всякую живность, особенно, если это детеныши (Саша их не ест, а действительно, просто обожает  прим. Лёли). Я не беру в расчет змей или крокодилов, ну, думаю, вы меня понимаете. А еще очень люблю своих друзей. Правда-правда. Иногда делаю им больно, признаю, но такая вот уж я дурында.


ЭЛЯ (26 мая - Близнецы)
О ней: Если бы к рождающемуся ребёнку можно было выбрать набор гаджетов, то в Эльвиру стоило бы встроить ежедневник, переводчик, курс обмена валют и, конечно же, навигатор. Потому что этими вещами она пользуется практически ежедневно. График Эли постоянно расписан: она шелестит страницами своего ежедневника, параллельно решая 5 неотложных вопросов (2 из них на английском и 1 на татарском, которого она, правда, не знает). Снаружи будучи бизнес-леди, внутри это человек творческий: любящий поиграть на гитаре, написать стихи, приготовить что-нибудь вкусненькое. По-восточному всегда гостеприимна и радушна, иногда даже настолько, что находясь в другом городе, может быть не вполне уверена, кто конкретно на данный момент остановился погостить у неё в квартире.
Мужики первым делом обращают внимания на Эльвиру. Эльвира всегда открыта, улыбчива и готова сказать: "Будете спонсором нашей команды?"


О себе: «Почему день такой короткий, а ведь ещё так много хочется успеть и сделать», - это про меня. 
Обычная татарская девчонка из города Оренбурга. После школы приехала в Москву учиться, когда я уезжала все как один говорили: «В Москве очень сложно, ты не кому там не нужен, там люди злые», но видимо мне очень повезло, я встретила своё зло или может люди не в той Москве бывают))
Люблю творить, главное не давать мне в руки кисти и ватман, только если вы не хотите очень сильно посмеяться.
Очень люблю свежий воздух и лежать в теплой ванной с пеной! 

ЛЁЛЯ (Когда-то - Весы)
О ней: 
(пока никому нечего сказать)


О себе: Люблю творчество во всех его проявлениях. Создала этот блог, чтобы рассказать миру о нас и поделиться чем-то светлым и добрым, коей является наша дружба. Обожаю придумывать, писать, философствовать. Среди людей всегда смеюсь, одна чаще всего серьёзна. Стараюсь ценить каждую секунду этой жизни, любить родных и не ворчать без повода.


ПОЛЯ (11 августа - Лев)
О ней: Любителям классной музыки обращаться к Полине, которая занимается коллекционированием классных трэков. В ушах у неё частенько плеер, в котором в последнее время всё чаще звучит Бразильская музыка. Ко всему Полина подходит очень тщательно и детально. Проницательна, обладает хорошей зрительной памятью и приметливостью. Как говорит сама: "Просто я запоминаю то, на что обратила внимание", - а обращает внимание Полина на многое.
Всегда отлично выглядящая, при параде, она нередко нарекается нами, как "Прекрасная". Прекрасной Полина отправляется как в театр, так и в лес на прогулку с собакой. Кстати о собаке. Год назад она осуществитела свою заветную мечту, обзаведясь питомцем - Джек Рассел терьером по кличке Пач.


О себе:
Я ленивая какашка (прим. Лёли).